Уд
Удален

айпад или андроид? посоветуйте что лучше брать? (планирую уложится в 22 тысячи)

цели: музыка, приложения, камера, интернет и удобство при перекачке файлов с компьютера.

говорят на андроидах заряд очень быстро садится 😞 и камера хуже, это так?

Аркадий Аракелян

я тоже за айпэд! недавно принесли планшет в комотозе на андроиде а сьехало ПО после того как попытались посмотреть видео скинутое (по работе) на почтовый ящик.

Анна Шаповалова

лучше планшетку, на андройде

Сергей

андроид и только он

Виталии Илькевич

андройд!!!! ни чем не уступает и я б сказала превосходит! и цена норм

Чугай

Андроид - это только ОС, планшетов не нем куча. От дешевых китайских устройств, до "убийц" айпада. Надо конкретное устройство рассматривать.

Александр

Apple iPad 2 Wi-Fi + 3G 16GB тоже неплохой вариант

Наташенька Маслич

Используемая в IPad операционная система IOS является самой лучшей, хотя последняя версия андроида к ней сильно приблизилась. IOS -устойчивая система и более удобная, ее легче осваивать. Продукция APPLE - имеет высокое качество и поэтому престижна. Ее недостаток - более высокая цена. Утверждения о том, что Android не уступает - это чушь или вранье продавцов корейского продукта. На Android действительно очень много планшетов, большинство из которых - барахло. Мой опыт использования и того и другого однозначен - iPad, с него Вам и отвечаю. И еще. Android распространяется как открытая платформа, тем самым позволяя использовать все функции устройств, ускоряя процесс создания высококонкурентных решений. Поэтому ее используют многочисленные азиатские производители. И, именно, открытость Android и представляет повышенный риск безопасности, то есть эта система подвержена вирусным заражениям, и вирусов и программ -шпионов уже много - оно Вам надо?

Алексей Гаситашвили

iPad
у самой он, удобно и функционально
По крайней мере он стоит своей цены