Валерия

...Что такое ...соблазн?

Елена Пятова

Соблазн -это когда встанешь ночью, водички попить, а в холодильнике котлеты и колбаса вальс танцуют, а салат из креветок, с ветчиной "ломбаду" пляшут. Попробуй, пройди мимо! Тут не похудеешь!

Realist

и хочется и колется и мУжа не велит)

Михаил

Эт когда запрещають

Александр

Неделя на диете, пошла ночью попить водички, открываю холодильник и.... провал в памяти, очнулась____ ем борщ вприкуску с шоколадкой.
Привет, Марин!!!!

Латиф Муродов

....Шойгу восстановили в звании генерала армии. На подходе, судя по всему, мастер спорта международного класса, доктор медицинчских наук и заслуженный учитель России....

Дмитрий Савушкин

это такое..., такое.... сладко-коварное- зовущее-грешно-запретное, чем ну просто невозможно не соблазниться)))

Los Merengues

Искус!

Алёна Курбатова

Оба блазнятся