Аза Моргошия

В реслинги бьют по настаящиму или нет?.??

Сергей Рыжов

посмотри фильм реслер

Kristina

если честно это постанова а вот русские бои без правил это уже драка получше рестлинга а вообще я занимаюсь боксом и мне это больше нравится))

Кристина Закоян

Есичо в баклуши бьют па настоящиму!))

Игорь

Стараются бить не по натоящему. Все отрепетировано. Все это знают и зрители тоже. Это шоу очень красивое и не должно ассациироваться с борьбой. Но травмы случаются очень часто. Примерно 2 человека в год погибают.

Антонина Анфиногенова

даже если не по настоящему я бы там долго не продержался