Дарья Лоскутова

требуется ли для реализации пива торговая площадь свыше 50 метров

Подскажите требуется ли для реализации пива торговая площадь свыше 50 метров, и будет ли вводиться это правило? Подскажите очень надо!

Кирилл

о сама этим вопром мучаюсь сейчас вам не кто не ответит только после нового года ...когда вступит закон в силу