Stushka

Как называются города, где нет квартир и высотных зданий, город, в котором только дома?

Наоборот без всяких заводов и станций!

Николай Гуляев

Нет такого понятия - нет высотных зданий.
Есть понятие поселок городского типа.
В России населённый пункт может приобрести статус города, если внём проживает не менее 12 тыс. жителей и не менее 85 % населения, занятого вне сельского хозяйства

Руслан Янгибаев

Таких городов много и в Белоруссии и в Сибири есть такие города - маленькие и уютные и тихие

Са
Сангерим

Может город-завод?

Н Н

село ил деревня

Ев
Евгений

Уездные (районные)... города