Анна Куляба

уважаемые кто видит будущее у меня кундалини подинмется в назначеный срок по плану или же самому? мне сказали в назначен

ый срок будет. что нет смысла ничего делать все придет тогда когда придет время. сказали раньше чем через год. сказали ты многое сделал скоро ты получишь свою силу и знание и си
ла придет из вне. ничего ненужно делать. нужно просто ждать. ты был магом раньше. чемто типа самурая. сказали раньше чем через год из другого источника сказали что по плану в 2013 году. а тут есть те кто увидели тоже чтото подобное реально ли у Богов есть планы на меня? или мне лучше послушать тех кто сказал что у меня нет способностей и силы и никогда не будет. или тех кто сказал что у меня Божественая высшая сила. самая сильная тоесть. ну она покачто в меня не вошла. мне интересует есть ли тут те кто дату увидел? я слышал что правда есть такие люди которые получают это без развития. просто в назначеный срок.

все от меня чтото скрывают подробности. подруга сказала еще скоро ты поймешь какие ты ошибки совершал и закрыла тему когда стал распрашивать у нее тож просветление. я подумал может этим людям запретили говорить это просто Богам нравится наблюдать как меня крючит и смеяться над этим.

Игорь Вирт

Мне кажется, что просветление обязательно наступит и кундалини подымется, куда ж оно денется!

Тот, кто очень сильно ЖЕЛАЕТ и правильно работает над своей мечтой (желанием) , имеет твёрдое намерение и цель - обязательно добьётся этой цели.

Тем более что молодым здоровым мужчинам - это гораздо легче, чем, например, женщинам.

Вон и Туяна разрешила.. . )) Мне кажется, за пару месяцев можете управиться.

От души желаю Вам, Дима, скорейшего успеха в поднятии кундалини!

Алексей Горбачев

не вредно. разрешаю

Никита Коршунов

Если не поднимется - ты его виагрой!