Азиз Азизи

спонтанный телекинез?

Дело вот в чем-когда о чем то думаю, предметы в квартире с полок то падают то могу передвинуться, но чаще всего падают или издают звуки при перемещении небольшом. Я не курю и не пью и не нарк. Прошу адекватного ответа, без издевок. Что со мной?

Lilia Chaplygina

а кто рядом живет на гране меж жизнью и смертью? есть такие?

Марина

ДОБАВЛЮ РАДУГА... ИЛИ УМЕРШИЙ (АЯ) но болтается между этим и тем миром.... надо понять кто, и отпустить!!!

Василий Будрик-Былинский

может нечисть какая в доме, свечи церковные позажегай