Кристина Косинова

Продолжите смешно фразу: ) А спонсор нашего показа... для квн надо просто

Валерия Ш.

А спонсор нашего показа... А он.. . исчез зараза Теперь мы выступаем просто так-не победим так отыграем мы-вот так Дальше идёт бодрая музыка

Аня Юрченко

А спонсор нашего показа — модельно агентство «Сказка» . Модельное агентство «Сказка» — чем дальше, тем страшнее.

Сергей Белов

магазин пончиков Клавдии, у Клавдии всегда вкусные пончики! )))))

Татьяна

а спонсор показа k391, k391 лидер бесплатно музыки