Сергей. Покатов.

Помогите решить проблему. Хотел посмотреть фильм Третий лишний / Ted в хорошем качестве. Нашёл этот фильм в HD качестве

Хотел посмотреть фильм Третий лишний / Ted в хорошем качестве. Нашёл этот фильм в HD качестве а он у меня не грузится. Может чего то надо установить?
У вас фильм этот запускается? Можно его посмотреть?
вот ссылка на фильм сам http://filmpaks.ru/comedy/6412-tretiy-lishniy-ted-v-otlichnom-kachestve-hd-kachestvo.html

Лара Гусейнова

Прождал минуты 3 - после 10 сек видео. И опять загрузка. Там у них написано : ждать 10-20 мин. Скорость у них хреновая.