Юрий Курин

со вчерашнего дня начала давать собаке витамины РАДОСТИН сегодня всю квартиру мне обоссал! что с ним?

раньше он не сикал дома никогда...

Елена Орлова

Ну барышня вы и даёте!! ! Вы сами-то попробуйте енту хрень, так вы от счастья не токма обос..., но и обос.. есь, прости господи.

Анастасия Тришечкина

Радостин не витамины, а витаминное лакомство. Безобидные витаминизированные вкусняшки. С ними это точно не связано.

Наталья Тормосина

Сколько собаке? Ты бы сначала с ветеринаром проконсультировался.

Охотник Заудачей

От радости начался пик сексуальной активности. Метит территорию.

Александр Ст

он обрадовался!

Мишина Елена

Может погуляли мало, вот и не стерпел.