Ра
Рамаз

Вы бросаете монетки в воду, если хотите куда-то вернуться? )

Всем привет)))))

А если я забыла, можжно попросить пилота, чтобы в самолётике люк открыл?)))

Михаил Сергеевич

Я бросаю всегда.. это уже как ритуал)

Сергей Азаров

Да, Абизательно. ага!...)) 0

Юл
Юлия

Бросаю всегда, но почему-то не возвращаюсь.. . Может это примета наоборот?!

Павел Броник

Да, бросаю и очень растраиваюсь когда забываю это сделать.

Ка
Каришка

я ее не выбрасываю, а откладываю, чтобы накопить

Петр Никитин

Нет . Мне билет проще купить )).

Анна Ковалькова

Было дело. Бросал просто так (тогда не знал о таком явлении) . Вернулся.

Денис Евд

Я так делала в далеком детстве. )

Елена Прекрасная

Нет ,
Если Я Хочу куда то Вернуться, то Я Просто туда Возвращаюсь ..)))

Марина Рябова

Нет, я в это не верю.