Аннет Максимова

В этом году поступил в РГУНГ им. И. М. Губкина

И. М. Губкина. Живу в Москве уже третий месяц. До сих пор не зарегестрировался и не прописался нигде. И мне интересно что со мной сделают сотрудники МВД если при их требовании предъявить документы я предъявлю документы и окажется что я не зарегистрирован. Я сам из Тамбова.

Маргарита Коломийцева

Согласно нормам КоАП РФ Вас привлекут к административной отвественности.
Номера статей бесполезно приводить, т. к. нет всех обстоятельств правонарушения