Илья Соловьев

Где можно скачать фильмы на iPad

Добрый день. Искал, искал. Находил сайты, там можено через сервисы всякие качать. . Это надо часами сидеть ждать. . Есть ли сайты, где можно с сервера скачать именно для iPad?
И еще. . Фильмы от iPhone подойдут? Или качество будет ужасное?

Лера

есть какой-то мобильный трекер. раздачи нормальные. На айфон качал- шикарно. а такпросто выберешь большее разрешение. . не помню сайт (

Ирина Беккер

серверов таких нет (
но можешь прямо с вк качать фильмы 720р или торрент в помощь

Евгения Игнатова

Как же все плохо то у тебя. Зачем ты эти аппараты себе купил, если понятия не имеешь, как они работают? На iPhone и iPad из инета скачать видео и аудио НЕЛЬЗЯ!!! Это можно сделать только через iTunes.И смартфон и планшет поддерживают один видео-формат-mp4.Если есть видео в др. форматах, то их легко можно преобразовать в нужный при помощи видео-конвертора, которых в инете очень много.