Роман

Подскажите пожалуйста название песни. Сегодня по радио слышала английскую песню. В ней слова были "шут би шей". Спасибо.

Нет, эту песню что я слышала по радио еще и по телику постоянно крутят, она не может быть национальной афганской песней.

Dmitriy Sytnyk

Песня назыается "Юшу дбие-шеймед овму сел". Это национальная афганская песня.