Вячеслав Тур

Подскажите, пожалуйста, сайты, с которых можно скачать аудиокниги, не переходя на другие источники!

Хочу скачать аудиокнигу, а везде скачивание идет только с переходом на depositfiles.ru и прочие подобные сайты, а я с них не могу скачать - антивирус глушит (отключить не могу) . Можно ли скачать напрямую? И если да, то на каких сайтах?

Де
Денис

На депозите выберите скачать медленно и через 60 мек начнется загрузка. Какие проблемы?

Kv
Kvil

Да. На любом торрент-трекере в разделе "Аудиокниги".
Только диктора хорошего ищите. Их просто приличное количество и только половина читает хорошо. Пока не знаете по именам - читайте комментарии.