Александр Монахов

На днях выйдет HITMAN ABSOLUTION как вам игра и серия игр "Hitman"?

Денис Ермошкин

Отличная серия, а про ABSOLUTION пока рано говорить, сначало поиграть надо, но вроде бы игра обещает быть не плохой, очень кинематографичной (первая в серии) , сюжет как всегда простенький (но он все-таки есть) , геймплей должен быть очень хороший, графика на высоком уровне. Но еще раз повторюсь, все это может рассеяться во время прохождения игры, как это было с Spllinter Cell Conviction, ведь игра оказалась проходная. Мне очень понравилась игры Dishonored, для меня это лучшая игра в жанре стэлс-экшен 2012 года. В 2011 считаю лучшей Deus Ex 3 Human Revolution. Deus Ex 3 Human Revolution и Dishonored лучшие игры в своем жанре за несколько лет.