На
Надежда

Есть ли какие то грандиозные, ну или просто прикольные моды для GTA SA ?

Вот думаю, есть что нибудь веселое кроме оригинала? Что нибудь качественное, и нормальное. Вон как в Vice City по моему Тюрьма, Ментовский беспредел, были подобные без башенные моды, но они по своему были качественные, не было глюков, и прочей херни.

Елена Шишкарева

Скачай мод для гта 4 лучше, ну всмысле мод такой, который меняет гта4 на гта са, там офигено, физика, падение, короче все как в гта4, называется GTA4-san andreas