Ирина Бусова

интернет-магазин косметики

подскажите интернет магазин косметики и парфюмерии, в любой стране, но с доставкой в россию, где цен ниже и выбор больше

Анастасия Ситникова

Клуб Красоты
Премиум (это проф. косметика, которая используется в салонах красоты)

Л*
Лена *******

Может на Аромате?

Галина Федорова

сайт Клубника. при покупке от 25 долл. США -подарок. , но если покупаешь один парфюм, то придётся доплатить., а так доставка в Россию бесплатная. если взять парфюм + декор . ср-во, или парфюм и уходовое.. . то платить не надо будет вообще за доставку.