Сергей Гукин

продолжите скороговорку

сшит колпак, да не покалпоковски, вылит колокол, да не поколоколовски, надо колпак переколпаковать, перевыколпаковать, надо колокол ...

Ровшан Вихров

Сшит колпак не по-колпаковски, вылит колокол не по-колоколовски. Надо колпак переколпаковать, перевыколпаковать, колокол переколоколовать, перевыколоколовать.

Павел Быков

заново вылить

Nataly Barysheva

Сшит колпак, да не по-колпаковски,
Вылит колокол, да не по-колоколовски.
Надо колпак переколпаковать, перевыколпаковать.
Надо колокол переколоколовать, перевыколоколовать

Оксана Машкова

...переколоколовать, перевыколоковать

Ляля Иванова

Сшит колпак да не покалпоковски! Вылит колокол, да не поколоколовски, Надо колпак переколпаковать, Превыколпаковать, Надо колокол переколоколовать, Перевыколоколовать.

Ан
Аннушка

надо колотить

Татьяна Татьяна

зайке холодно лесочке