Владимир Удовик

Это на сколько-ж от загнивающего Запада мы отстаём? Охренеть.. . Походу мы вкаменном веке. http://fishki.net/comment.php ?

А ещё пыжимся с нанотехнологиями.

Наталия Палто

Если б не этот загнивающий запад - мы б не деградировали так быстро морально. Лучше бы мы его вообще знать не знали.

Светлана Агапова

если и можем побеждать, то в большинстве случаев не умом, а количеством и бесшабашностью русского человека

Дмитрий Берестовой

Ты в каменном веке живешь, раз такой недоумок.