Ек@терин@ Я!

помогите !!!хочу занятся сексом в позе 79 (камасутра) как это?

Га
Галина

неудобная это поза - это как в троллейбусе ехать сидя на коленях у парня и смотреть вперед...)))))))))

Юрий Жабров

так же как 69 только в рот тебе ноги )))

НЕ
Наталья Епанчинцева

79? я знаю 69, это гомики чо ли?))))

Х)
Ханя )

позу бобра знаю, а 79 чёт и не представляю... семерка ваще другим концом куда-то смотрит

Де
Денис

и чем помочь- собрать к тебе в постель все мужское население района или еще как тоже мне пи****а -хотелка

Виктор Карасев

коно помню было 79 с половиной недель-посмотри там