Сергей Тычков

Посоветуйте какой-нибудь сайт где можно заказать обувь!? кроме сопато.

Иван Волокитин

забей в поиск"интернет магазин обуви"
устанешь смотреть.
Мы вообще заказываем за бугром на ебей и амазон

Нэля Бикбаева

Заказывала себе кеды и балетки на http://go-dress.ru/
Вначале заказывала там только одежду, к ней есть подробные таблицы и проблем с размером не возникало. А вот с обувью я побоялась прогадать с размером, поэтому взяла на пробу две пары из раздела скидки (по 450 рублей) - все подошло отлично!
С качеством полный порядок, никаких следов клея и т. п =)) Собираюсь теперь прикупить что-н подороже, например зимние сапожки =))