Сергей Будкин

Моя мечта это настоящая свобода.... а что по-вашему означает слово "свобода"?

Олег Орлов

забыть свои страхи

Артур К.

...возможность отказаться от того, чего не хочешь.

Юлия

Понимать ответственность за свои действия и делать то, что считаешь нужным

Александр Будылин

В качестве примера берем футбол. Футболист свободен тогда и настолько, когда правила ОДИНАКОВЫ и для него и для соперника, когда он уверен, что никакой лох не будет бить его по ногам, а судья не будет делать вид, что все в порядке и можно дальше так играть.
Точно также обстоит дело и в обществе. Для вкушения абсолютной свободы можно иногда уйти в тайгу или в горы, но не надолго, ибо человек не может долго быть без общения с близкими и друзьями.