Музычка Музычка

Любите ли вы Космические Сказки на ночь?

Проекция Мыслеформы (Души) , освещённая Светом Звёзд и проецируемая на земную твердь — например, территория России имеет широкую (огромную) Душу, выражением которых есть массы людей отождествляющих себя со словом «россия» . Поэтому Россия не может быть уничтожена, пока существует Цвет страны — мудрая интеллигенция (а не ворующая и не «убежавшая за границу» , мысленно или физически) . Имеющая реальный опыт и соответственную оснащённость ума (осведомлённость и практика) .
Подтверждением тому является факт попыток установления Братства Народов и Пятиконечные Звёзды на Кремле и уважаемый во всём Мире Кшатрий (Миротворец) . Вам повезло, россияне, вы проверку прошли, осталось стать страной полезной государственному Правителю. Умейте ценить и использовать данную Свободу и быть ПОЛЕЗНЫМИ для граждан своей страны и для несчастных людей Земли. Пора Войны заканчивать и переходить к Мудрому Строительству.

Смирение создает условия, при которых ум находится в покое; оно основывается на осознании Законов, управляющих жизнью, и главным образом – Закона Кармы. Смирение создает такое состояние ума, при котором все условия считаются правильными и справедливыми – такими, в которых стремящийся может наилучшим образом проработать свою проблему и достичь цели любой конкретной жизни. Оно не влечет за собой успокоенность и покорность обстоятельствам – качества, вызывающие инертность, – но дает признание имеющихся задатков, умение воспользоваться своими возможностями для формирования предпосылок и основы будущего прогресса.

http://otvet.mail.ru/question/82358811/ - доп

И будет устроен величайший мир, союз и согласие между несколькими детьми, враждующими, заблудшими и разделенными из-за различных правлений, будет заключен такой мир, что останутся связанными в преисподней зачинщики и подстрекатели военных действий, использующие различия религиозные, и будет объединено королевство этих Рабийцев: которое переделает мудрость. (Ностр)

Александр

Мыслеформа человека нынешнего-бабки, бабки, бабки... это неплохо поработала Дерьмократия.. Сахарову-привет!! (

Нана Мишина

Эк, всё запущенно-то...)

Мария Александровна

Не! Я про Чебурашку люблю.