Павел Андреевич

Мне 16 лет хочу поехать с друзьями в москву!

Мне 16лет хочу поехать с друзьями каторым по 18 лет, мы едим на машине, возможно ли это? Может ли полиция задержать меня или моих друзей? И могу ли я снять себе номер в гастинице?

Александр

я в 17 ездил, все норм было

Леонид Неповинных

В принципе тебя не должны остановить полиция, но для полной надёжности надо что бы твои родители написали доверенность на тебя совершеннолетнему лицу. А на счёт гостинице, то бывают разные гостиницы в большинстве случаи ты не сможешь снят в отличии от твоих друзей.