A Sh

Посоветуйте когда лучше покупать АВТОМОБИЛЬ до нового года или после?

Хочу выгодней купить б/у авто но не знаю когда покупать

Al
Aleksandr

Лучше до. После подорожают.

Юрий Петрушин

лучше всего в конце весны, так как многие продают машину чтобы купить новые на след сезон. по крайней мере так делают в москве

Димарик Рожнов

В новогоднюю ночь

Анатолий

Когда снег сойдет. Целее будет и с зимней резиной можно повременить.

Станислав Батвиловский

Если купить машину до праздников, то сразу же после боя курантов она стане на год старше, то есть потеряет в цене. Лучше покупать после нового года, имеется дополнительный повод для торга.

Та
Татьяна

лучше2 013 года)

Ка
Каин

Да без разницы! Цены от времени года не зависят! проверено на собственном опыте 😉

Марина

смотря какие. новые - подорожают. бу- подешевеют))

Наталья Мамай

Лучше всего новые машины покупать весной, скидки самые сладкие.
Пример: МерседесGLK - 1,8 двигатель автомат постоянный полный привод феврале сего года стоил 1200 тыр. А так ближе к 2 лямам.