Анна Полехина

Как в Канаде обстоят дела с медицинским стрхованием?

Может ли неработающий человек там иметь страховку и обращаться в больницы, как у нас в России?

Знаю, что в США если не работаешь, то и нет мед. страховки. А как в Канаде с этим?

Ирина Архипова

в сша если не работаешь и нет средств оплачивать ее, то имеешь право на бесплатную страховку от государства, там минимум услуг и в основном на случай экстренной помощи, но все же ...
в канаде страхование государственное- посему для всех