Надежда Булкина

спасибо зараниее рядом сомной шар кто направил какая цель что хотели

Шамка К

Отправили кучу бессвязного негатива, ухудшающего общее самочувствие и т. д. ) Если сможешь отправить обратно, то будет весело))) ) легче будет определить, кто баловался))) ) но это явно какая-то крыса из круга друзей, которая вам завидует. И отправила эта крыса негатив почти неосознанно. Прозвучала лишь фраза наподобие "чтоб ты сдох! "...

Иван

ну если шар видишь, то и остальное тоже можешь увидеть