Станислав

Какие у них отношения? Что их ждёт?

Натахина Инна Александровна 07.07.1990
Григорьев Роман Владимирович 23.09.1988

Денис Кириллов

Отношения у них вполне теплые и романтические. И могут построить семью и жить счастливо.

Feodor Login-Off

Некая холодность или равнодушность со стороны мч. Если сравнить с девушкой, он не пылает чувствами, но и не отрицает любовь. Девушка очень доверчивая, добродушная (оранжевый цвет) , а парень спокоен и холоден (синий цвет) . Если не будет конфликтов крупных, то всё хорошо будет.
Если в общем, то любовь есть, но может быть трудно из-за того, что они разные