Ильфак Асадуллин

что можете сказать об этой девушке 22.02.1986.

Maria Maria

Очень женственная и творческая личность, открытая и прямолинейная. Имеет успех у мужчин, хотя есть трудности с раскрытием своих чувств.

Ан
Андрей

большая мечта является ее путеводной звездой

Евгений

Человек добродушный, но спокойный. Цвет энергетики отливает синим, что говорит о некой холодности в характере. Когда она остаётся одна, у неё скверно на душе, что-то беспокоит её, чем она делится вовсе не со всеми. Но от поддержки со стороны чужих она откажется, аргументируя это тем, что это её проблемы и она справится сама.
Есть человек, к которому она не равнодушна. Возможно, она либо это сама отрицает, либо что-то ещё, но тёплых отношений с каким то мч я не вижу.
Я могу ошибаться, но это то, что вижу я

Ксана У)))

День рождения - Понедельник. Планета - Луна - Тем, кого мама родила в ПОНЕДЕЛЬНИК, покровительствует Луна - изменчивая и загадочная планета. Своих "детей" она награждает чувствительностью, романтичностью и развитой интуицией. В их жизни все состоит из "приливов" и "отливов" - энергии, настроений, активности. От этого они больше других стремятся к гармонии и равновесию, любят красивые вещи, вкусную еду, путешествия. Люди Луны часто рождаются с одной из двух крайностей: они либо покладисты, изящны, грациозны и аристократичны, либо упрямы, капризны, бледны и склонны к полноте. Почти все «подлунные» люди проявляют интерес к мистике, таинственному и загадочному. Они эмоциональны, добры и впечатлительны, хотя часто производят впечатление людей замкнутых, унылых и вздорных. Но это лишь маска, реакция на действительность и окружающую обстановку (подобно Луне, отражающей чужой свет) - ведь "лунные" люди так чувствительны ко всем нюансам взаимоотношений и несовершенству в мире.

Юлия Рвачева

Эта девушка, по нумерологии-**тройка**-это человек, ищущий идеал (в работе
и личных отношениях). Без определения параметров идеала-поиск может продолжаться всю жизнь.