Св
Светлана

Понимание важнее любви???!

Рахат Борбугулов

Не важнее но очень важна

Se
Sergey

Не путайте горячее и мягкое. Понимание может быть и без любви. Вот меня любят, а я нет. . я отношусь с пониманием к женщине, и стараюсь её чувства не обидеть.

Любовь без понимания тоже может быть.. . это как раз когда оба любят, и оба гордые, и понять друг друга не пытаются, у каждого свои принципы.

Виталий Логвиненко

Понимание играет большую роль в любви. Я бы сказала, основную.

Ольга

Нет конечно.
Понимание и есть одна из главных составляющих Любви.

Ульяна Казакова

Без понимания будут разлады в любви....

Ню
Нютка

Даже не пытайся их понять. уже не один мужик мозг сломал в попытках их понять. Это бесполезно.

Анатолий Поляков

Если это Любовь, то будет и не только понимание.

Ян
Яна

Уважение, я бы сказал. Не то что бы важнее любви, но это то, что может быть основой отношений, когда любовь пройдет. Можно все понимать и палец о палец не ударить ради человека. А если ты его уважаешь, то будешь стараться его не расстраивать.

Maral

мне кажется если не будет понимания не будет и любви.