Диана

О чом говорить с падругай на идене

Привет всем у меня тут проблемка) )
Хожу я тут с одной подругой оногда в магаз или просто прогуляться )
Ну постояно молчим
Поцкажите о чом розгаваривать с падругой на какие темы и т. д
(Жду хороший советов и тем)
(Жетельно не писать учи русский) Я украинец учился в чисто укроинской школе русского языка небыло и говорю тоже на украиском
но пишу по русски как могу ))

Ты любишь загадки?
Ну имя я точно знаю ))

Ден вк немогу
Давай Айсе или в скайпе

Мария Перепелова

Ну для начала узнай ее имя...)) ) Спроси ее о чем-нибудь и не перебивай. Потом все завяжится и ты сам будешь знать что сказать!

Николай

Я могу подсказать.. . давай в вк только потрем тему!