Ирина Теплова

Какая у вас обычно схема знакомства?

Опешите, к примеру типа: зашел на мамбу-> повыберал девушку, пообщался.... и т. д.

Блин заманали, 3 первых отфета полный фейл,
чувствую тут вечером одни задроты сидят, заепли 🙂

Татьяна

Схема

Алексей Ш

рука.. пальцы... дверь!)))

Timur Yusifov

Кофе, коньяк, кинотеатр, задний ряд )

V@
Vassilissa @

Я знакомилась всегда в реале на работе, на танцах, в транспорте, знакомые знакомили а вот насчет интернета сомнения меня берут, как тут можно познакомиться ведь не понятно кто тебе пишет может какой-то дебил с чужой фоткой. Или какой-то коллекционер наивных лохов. Удачное совпадение в нете это как выиграть в лотерею