Юлия Бурмоличенко

Подскажет название мультфильма. Мульт новый, русский и очень дурной )))

В центре сюжета - подросток и его друзья. Там еще появляется банда крутых спецагентов.
Была создана какая-то машина, с помощью которой можно было подчинять себе других людей, а у главного героя оказался к ней иммунитет. Ее вроде как даже изобрел его отец (которого потом убили) и оставил ему штуковину, которая эту машину могла остановить.
Главным злодеем оказался дворник )))

Дмитрий Гаврилов

"Особенный"

В провинциальном российском городе Кошкин живет обычный мальчик Сашка, который очень мечтает стать особенным. И вот однажды в его родном городе, начинают происходить странные события: в школе появляются новые подозрительные уроки, меняется поведение людей, и его друзья ведут себя странно.

Сашка не знает, что главный Злодей города дядя Толик с помощью секретного аппарата решил зомбировать и подчинить себе жителей города. Но тут оказывается, что именно он, обычный школьник Сашка не поддается зомбированию и его нельзя заставить вести себя «правильно» . Он ОСОБЕННЫЙ и это настораживает главного Злодея.