Евгений

Какой корпус выбрать - AeroCool Strike-X Black или Zalman Z9 Plus ?

Цены практически те же. Так же посоветуйте свой вариант до 2500 р.

Яночка

Z 9 нормальный.
Я еще TY 143 прикрутил вниз... вообще самолет с CFM 130 )).

Андрей

Zalman Z 11 Plus

Екатерина Куколева

да без разницы. Это я тебе как опытный компьютерщик и оверклокер говорю.

Константин Загаров

ЕСЛИ корпуса идут вместе с бп

zalman спец по системах охлажения, а не по БП. .
Ето блоки питания хз какой фирмы под брендом залман.. значит качество непонятное
А на счет аерокул. У меня был страйк икс на 500вт.. он мне видеокарту испортил (hd6870). И свистел с другой материнкой.. при чем новый на гарантии. Крайне не рекомендую. .

Возьмите лучше FSP HEXA..или другие, моделью выше (FSP Aurum и т. п.)