Олеся

Как решить проблему с запуском Call Of Duty:Black Ops 2 ?

скачал репак (нормальный) COD:BO 2 Установил, проинсталировал директ и майкрософт c++ и когда запускаю выдает следуюющее:
Приложению не удалось запуститься, поскольку dxgi.dll не был найден. Повторная установка приложение может исправить эту проблему.
подскажите что не так пожалуйста и как решить если можно.
у меня windows XP видюха ATI RADEON HD 2600 PRO 512 mb и с RAM Тоже все в порядке

Н(
Настя (7) Соболева

ХР пора сносить и видюха слабая!
попробуй найти в нете тот файл и скопровать в систем32 и перезагрузи. должно помочь

Ислом Муминов

Во-первых игра не поддерживает windows xp, нужна windows 7.
Во-вторых видеокарта для етой игры слабая очень (black ops 1 лагает даже на низких) в игре куча графических наваротов >>> надо менять видеокарту.
И в третих ета ошибка говорит что microsoft directx установлен криво, скачай с сайта майкрософт.

Serguei Vdovine

нужна 7 а на ХРюше не пойдет скорее всего