Mint Wind

Установка Симс 3 Кетти Перри

Скачала антологию симс 3 с торрентов, устанавливаю все дополнения по порядку. Но при монтировании образа диска шоу-бизнес с кетти перри запрашивает удаление шоу-бизнеса. Что сделать?

Мария

Попробуй или отменить это удаление, если после этого не установит даполнение а просто отменит его установку, то играйте без его, думаю это не самая важная часть в игре ).