Юлдуз Ганиева

Смартфон, китаец, андроид, находит спутники (11-13 стабильно) , но не соеденяется с ними. Плюс минус 1.2км. В чем трабл?

Почему находит только в приделах 1.2 киллометра? и то, если включу определение по сети. в настройках включил все дополнительные функции, сижу рядом с вайфаем с настроеным интернетом и связью с ним, включаю GPS test, он находит по 11-13 спутников но не с одним не соеденяется. плюс в этой программе карта спутников, где они изображены, не крутиться при вращении телефона хоть и должна. Не понимаю. Бывало ловил пару раз, но в основном не ловит. не в доме не на улице, в разных частях города пробовал, одно и тоже всегда.

Павел Камышев

не китайское ввообе надо покупать=)