Наталья Александрова

Скайрим. где найти талморского убийцу

квест дает чувак эльф в квартале серых в виндхельме. просит найти талморского убийцу. маркер квеста показывает место между конюшней виндхельма и фермой рядом, дохожу до этого места, маркер пропадает. стоит каджит и говорит что продавать ему сегодня нечего. все. никаких веток в диалоге нет, квест висит. подскажите.

Ви
Виктория

видимо баг, версия скайрима последняя?

Андрей Соколиков

Просто убей его и все. Если каравана нет и спросить про него не у кого, то можешь смело убивать и квест продолжится.