Наталья Шашурина

Какие вы знаете применения электризации тел? Какие вы знаете применения электризации тел ?

Сергей Новиков

Только два:
Электростатическое окрашивание порошковой краской и электростатические фильтры для дыма.
Раньше ещё были электростатические столики и панели, чтобы закреплять бумагу на планшетных самописцах, но их давно нет ибо нафиг никому не нужны самописцы...