Ольга Ковалева

Есть вопрос помагите пожалуйста. что общего в образе жизни тараканов, сверчков, медведок и уховерток?

Екатерина

Все они насекомые с неполным превращением. Нет у них на жизненном пути стадии куколки.

Жанна Водяницкая

образ жизни такой
что при виде таракана я почему-то ищу тапок
а вот украинских медведок по 10 см забыть не могу
как в комнату заберетсяъ и клешнями- тук-тук
тук-тук
эту тварь и тапком не убьешь

Zh
Zhenek

Ночной образ жизни (активный) А может что-то общее в строении крыльев?

Ирина Вадим

Все они предпочитают тёмные влажные места для проживания и размножения.