Ад
Администратор

Ни где в мире так не любят военные награды, так как их любят

РусскиеСЮДА ИДИ СМОТРЕТЬ, быдло тупое

Сергей Танцаров

И чо ты хочешь?

Maksim Makarov

Про быдло я смотреть от быдла предложенное не стану.
Что до наград, то посмотри, как хотя бы европейские и иные короли-принцы навешивают на себя "награды".
На них же больше цацок, чем на собаках, выигравших (!) соревнования.

Никола Ф

Немножко троллишь поди, а быдло ведётся.
|
V

Ирина Марчук

А ты, тупой болтунишка, вспомни, где в 1945 году были Советские войска. И где были нацистские убдюдки?

Эльдар Карачаев

Тоже не мало. Но это еще не ветераны-пенсионеры. Когда выйдут на пенсию у них и на жопе будут висеть медальки...