Вячеслав Петрачков

как объяснить такую шутку Арманда Хаммера?

вопрос: Мистер Хаммер, как стать миллиардером?
ответ: Дождаться революции в России.

Ал
Александр

А что тут объяснять. Хаммер сделал состояние на поставках продовольствия в Россию в начале 20-х годов. И затем, когда США не имели с нами отношений торговал, пользуясь случаем. Он, конечно, был полезен, но деньги за свои услуги брал не детские, я уж не говорю о произведениях искусства.

Павел ____________

потому что дружок Хаммера Ильич по дешёвке ему предметы искусства впаривал, на чём Хаммер и нажился, а Ильичу подарил статтуэтку в виде питекантропа с головой Дарвина в руках Милый пустячок...

4Yngyz Tumaev

Сами и ответили, большевики это агенты западного капитала, разворовали Россию.

Мерим Сыдыгалиева

Не забудьте, что он умер разорённым. "На чужом несчастье счастья не построишь. " (Пословица)

Алина Ерёмина

а разве не так? посмотрите, что произошло после развала СССР.. бандюги, стали млрдерами