Дарина Стерва

Рассудите про дела семейные.

В общем ситуация такая. Жена лезет на шею. Но я не пускаю. Сам вырос детдоме познакомился с ней на работе. Живем у нее мне если что идти некуда а она этим пользуется. Она старше меня на 3,5 года мне сейчас 25. Терпеть тоже сил больше нету. Сегодня закутила мне скандал из за того что я ей сказал в машине а не в магазине когда забирал с работы что завтра мне на службу. Это пипец. Может ну ее нах.

Стас Барткус

ну, так готовьте себе запасной аэродром.... совсем уж надоест, уйдете к другой тете с квартирой...

Замира Алиакбарова

ну ее. противную.

Алексей Целитель

Терпи. Другая-просто на другие темы скандалы закатывать будет. Все мы такие. А ТО СКУЧНО !

Гюляр Гейдарли

Да я вообще не понимаю из за чего ты прешься, ведь девок много, а ты один :))))

Павел Пронин

если она лезет на шею в машине, когда ты за рулем, то это точно не повод для развода)) )

Maral Iskandarova

может ну тебя нах???

Вероника Лукьянова

хмм лезет на шею.... хмм прямо в машине- а ты ее за коленки пощекочи ...ну и за другие места-куда дотянешься

Ирина Щербина

Поговорите серьезно и спокойно.

На
Наталья

А ты предупреди для начала. Уйду, сниму квартиру!

Настя

молоды ещё,притрётесь.

ОК
Олеся Куликова

А если хочется в машине)))))

Алла Долинская

Не ходи на службу, ну её нах. С женой веселее да и скандалить не будет.

Лю
Люба

я бы на твоем месте давно запасную жену завела, а потом бы в серьез обдумала нужна ли первая с такими выпадами, пусть эта 30ти летная больная на голову тетя себе другого козла опущения ищет, и я больше чем уверенна что кромя тебя она накуй не кому не нужна будет, потом приползет еще как тряпка у ног обтираться будет)