Витал

Может ли муж продать квартиру, если я не дам согласие на выписку ребёнка из квартиры?

Александра Яковлева

если квартира не совмесно нажитая то есть не была купленна в браке то и прав на неё нету.
а уж если она оформленна допустим на родителей его то они могут и тебя и ребенка выписать по суду.

Макс Литюшкин

Вы слишком себе льстите. Для выписки ребенка из квартиры ваше согласие нафиг никому не упало. ФМС тем более.
А вот если квартира приобретена в браке, то нужно ваше нотариально заверенное согласие, но не на выписку ребенка, а на отчуждение данной собственности.