Ксения Шнайдрук

где и кто в Москве может провести обряд раскрещивания?

желательно знать точно

и где проводиться обряд имянаречения?

Мария Миронова

Такого обряда - НЕ СУЩЕСТВУЕТ .

Дм
Дмитрий

Вы это сами можете сделать бесплатно:))

Ярослав Цевелёв

Я за пятьсот баксов.

L Listiniya

Может тогда уж сразу лоботомию мозга, а ?

Руслан Акбулатов

В любой мечети, там секта Мухаммеда раскрещивает всех желающих. Или обратиться к сатанистам. Их можно найти на заброшенных стройках.

@.
@........

страшный поступок. вы думаете о его последствиях? Создатель никого силой не удерживает.

Роман Жихарь

А чито это даст?))

Рахима Достамбаева

Что это за хрень и кому может понадобиться?

Елена Погорелова

Дай в зубы первому встречному попу и обряд будет бесплатный.

Сергей Третьяк

А вот, к отцу Василию обратись : http://diak-kuraev.livejournal.com/399142.html

Artem

В мечети, мулла с ножичком.
Или раввин в синагоге.
Будет болно .

Виктор Тришков

поверь, это пустая трата времени и денег. на то для чего тебе это нужно-крещённый или нет, не повлияет ни как.

Денис

Крещение и пр. обрадовые действия имеет смысл и ценность только пока Вы находитесь на поле христианства. Забудьте, как детскую болезнь.