Алевтина =)

Какие мысли у вас возникают, когда вы смотрите в окно на одиноко бредущего нетвердой походкой в ночи пьяного мужика?

А как он идет то красиво, зигзагом) Я всегда желаю ему мысленно, чтоб дошел до дома и не сломался раньше времени

Юрец Лукьянчук

Тихо плавая в тумане шелестели камыши,
Грациозные, как лани, шли по лугу алкаши....

Виктория

хреново ему!

Айчурек Калматова

Я обычно делаю ставки: успеет орёл дойти до поворота раньше "хмелеуборочной"?

Мм
Ммммм

Счастливый!

Вячеслав Потапов

нализался)) ) автопилот не подводит)) ) практика, -великое дело!

Дмитрий Доркин

Я в недоумении, когда вижу такое - у нас все пьяные несутся как буря на своих лимузинах.

Светлана Чеботарева

...вот, чья то радость домой возвращается

Нюша Ф.

Видимо особенности национальной походки в России такие широкие улицы!...