Менянезавут Самаприхожу

Мне нужно заполнить в анкете адрес фактического проживания. Вопрос внутри. Спасибо

Мне нужно заполнить в анкете для карты студента графу адрес фактического проживания. Фактически я проживаю в москве, мы снимаем 2-х комн квартиру, но хозяйка не захотела нас регистрировать (из за мелочных коммунальных налогов). Мне все равно писать в эту графу свой адрес в Москве?

Юлия

Да. именно тот адрес. где Вы не прописаны, но проживаете. Это уже многолетняя практика.

Александр Сысоев

так напиши адрес проживания, а ниже адрес регистрации
так и напиши проживаю _________
зарегистрирован____________