Шоxруx Шох

как отключить звук в видеоролике в Adobe Premiere? я-новичок, сложных терминов не понимаю, если что)

окей, спасибо, тогда ещё вот такой вопрос: почему он не воспринимает аудио формата mp3...?пишет, что неподдерживаемый формат и он не может его импортировать....

Ол
Ольга

Отключите "звук" на самой дорожке. Слева, в самом начале дорожки, возле названия.