Ольга Дмитриева

Интересно, Китай, а как оказалось и Азейрбаджан против рождения девочек в своей стране. Почему?

Aaaa Aaaa

у вас устаревшая информация. в Китае уже перебор с мальчиками настолько, что рождаемость таки упадет))) )
про Азербайджа не в курсе. возможно, чтобы за невестой ничего не давать. хотя, калым у них практикуют?